Я в Троицке хочу проснуться рано...

Я в Троицке хочу проснуться рано...
Сугробов белых видеть ровный ряд.
И взгляд твой,чуть заснеженный, за рамой,
С улыбкой радостной, что милой гостье рад...

Пусть не пугают тебя вихри ночи,
Камин пылает, я не «насовсем»!
ЧТО вьюга нам сегодня напророчит?
Свободен ты.. И я ни с кем…

Но иногда, вот так я помечтаю,
Одену бабушкино платье и браслет,
В карету мысленно манто свое бросаю,
И еду на обед…
 


Рецензии
Это сладкое чувство свободы...
Пусть оно не покидает нас ни при каких обстоятельствах.
================================ Даже в любви !
Ниночка - вот именно этого я вам и желаю!!!

Геннадий Банников   19.02.2012 11:41     Заявить о нарушении
Если бы так было всегда...Свобода - сладкое слово. Но не всем это дано. Спасибо , что заглянули.

Нина Ландышева   19.02.2012 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →