тебя и не было и нет

с тобою мне бы всё сошло на нет.
Твои грехи, мои - какая разница.
С тобою- были бы видны верхи осенних крыш варшавских
Мне бы разницу ты описал потом, милейщий из писак,
Вот это всё, с тобой, неповторимое.
но не повторим наш с тобой пикник, и всё- что было нами утворимое.
и твой уход.Приезд, и вновь-приход.Я-так ждала.Но плохо помнила.
И эти девочки и мальчики-приют для алкоголиков.А я всё сбросила.
Верни меня в то забытье- Где не спускалась ночь,и винным, обоглаглив,
Ты отпускал меня, а я прощала,в ночь, тебя любя, не отлюбив, не обессловив.
,Я отпускала только ночь .Не отпуская ни тебя и ни меня бездонными.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →