Муки творчества

Барабанил дождь по крыше,
Подоконники моча .
Пионер с квадратной книжкой
Вспоминал про Ильича.

Чу! Ребята ! Вокруг хаты
Бродит атаман Махно.
Квазимодо был горбатый,
Шапка , шкаф , комод , кортон .
 
Тыры-пыры пассатижи,
Гвозди жарить мы идем.
Экскаватор носит бриджи,
Сзади Нинку подождем .

Теплотрассу всю погнули !
Где-же Windows , гвоздодёр ?
Шубу спрятали горгули .
Усилитель и кондёр .

Обнесли ка чью-то " -Нати !!"
-Угощайтсь ! Ну и что ?
На двухъярусной кровати
Едет Агния Барто.

Гонит Вовка на мопеде ,
Стоматологи совсем...
Я сегодня постарался
Множество затронуть тем.


Рецензии
Честно говоря стихотворение очень понравилось.
Юмор,ирония и озорство так и хлещут через край.
Желаю Вам озоровать и дальше. Это у Вас хорошо
получается. С уважением к Вашему творчеству.

Владимир Алексеевич Кузнецов   03.04.2012 08:21     Заявить о нарушении
Владимир , постараюсь не подкачать ;)
С уважением , Роман

Роман Олещук   03.04.2012 22:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →