Она...

 Она слишком много страдала
Ей очень часто врали
Её так мало любили
О ней разное болтали

Она была сильна
Она была умна и красива
Но кто то её сломал
И смотрит она уныло!!!

Так хочет набраться сил
И всё к чертям послать
Она не слишком много просила
Но не кому было и малости дать!

И станет она сукой
И будет сердца разбивать
Ей стала жизнь наукой
Она научилась мечтать!!!

Она не позволит
кому то снова себя
обижать
Проснулась она в одно утро
И поняла - бежать,бежать!!!


Рецензии
нас учит жизнь,
учитель строгий,
и больно бьёт
и безсердечны мы.
что рядом небыло
плеча надёжного,
в том нет родная твоей вины
и будет счастья миг,
и будет встреча,
с тобою рядом будет самый лучьший на земле
ну а пока ,не случилась эта встреча
друзья всегда помогут тебу
Стих рвёт душу, прекрасно сказанно из глубины идёт ненадуманно а этио главное .

Конвар -Рыцарь   19.02.2012 00:13     Заявить о нарушении
Спасибо дорогой.

Ураган Аннушка   19.02.2012 10:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →