Зима

Зимушка вошла вправа -
Все дорожки замела...
Вьюга воет за окном,
Убаюкивает сном...

А мороз ещё сильней
Красит на реке узоры!
Ходит властно по Земле
И наводит всем задора!

Детвора в снежки играют,
С горки саночки летят!
Щёчки алые пылают,
Глазки радостно блестят!

Скоро будет Рождество,
А затем Крещение-
И войдёт в наш мир добро
И звезды свечение!!!

02.01.2009г.


Рецензии
Привет, одноклассникам! Поздравляю с публикацией, Катюша. Ты у меня в избранных. Удачи и всяческих успехов!

Оля Фёдорова

Ольга Ступенькова   21.01.2013 19:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →