***

Посвящение Адаму

Без тебя моя жизнь пуста.
Я так люблю твои сладкие уста.
Я не могу жить без одного абссинца
В которого я смогла влюбиться.

Без тебя жизнь моя сплошной блюз,
А ты меняешь минус на плюс.
Нас связали осенние дожди
И лишь счастье ждёт нас впереди.

Без тебя так одиноко,
А с тобою сердцу сладко.
Я хочу дарить тебе лишь радость
И это моя единственная слабость.

8 марта 2011, Москва
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →