Стрела

Как же больно! Как больно!
И молчат образа.
Захлебнуться бы солью –
Но сухие глаза.

Как же пусто! Как пусто!
Лишь пустыни пески.
На плечах – бремя груза –
Не под силу нести.

Как жестоко и глупо –
Жизнь идёт стороной.
Неба синего купол
Почернел надо мной.

Одиноко и страшно.
Как мне жить без тебя?
Посреди моря – башня:
Не видать корабля.

Я когда-то не знала,
А теперь поняла
Эту фразу: «попала
Прямо в сердце стрела».


Рецензии
Слов нет. Очень сильное стихотворение.

Тамарица   24.05.2012 15:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →