Плачет осень...

Смотрю в окно и вижу..."плачет осень".
Капли дождя текут как будто слёзы...
Им не понять эмоции и грёзы
В моей душе воскресшей и не очень.

Я вижу...ветер разметает листья.
Мой разум следом разгоняет мысли...
Душа и тело в двух Мирах зависли...
Где жизнь была одна,теперь другая -в полном смысле!

Ну что мне делать,дух мой обесточен...
Я словно прах...могу сгореть,как пепел...
Но я "воскрес"...пусть Путь мой не заметен..
Господь один мне это всё пророчил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →