Полуночницей я назовусь...

Полуночницей я назовусь...
Скинув старые мамины тапки,
С медвежонком своим обнимусь,
Запишу эти рифмы в тетрадку,
Загляжусь. Ночь чеканкою звезд -
Будто крышками от кока-колы,
Режет небо над рощей берез,
Оставляя на нем микро сколы.
Рассержусь, опрокинув бокал,
Не наполнив себя вязкой грустью...
Пахнет ночь ароматом сигар,
Что меня до сих пор не отпустит.
Побоюсь. С высоты не сорвусь...
Отступлюсь, вспомнив жизни законы.
Полуночницей  я назовусь -
Непутевой, растрепанной, сонной...


Рецензии
клааас! Олеся ты лутшая=)

Мария Лаврись   24.02.2012 17:04     Заявить о нарушении
СПС))))))))))))))Мария, ты тоже)))

Форнит   24.02.2012 17:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →