Мне бы боль позабыть

Мне бы боль позабыть
И уйти навсегда,
Там,где вечный покой
И розовый свет.


По годам молода,
Но в душе иногда,
Оседает весь груз
И тоска многих лет.


Я хочу позабыть,
Я хочу поменять
Чёрно-белую жизнь
На радугу снов.


В страшном мире не жить,
Никогда не страдать,
Знаю, ждёт меня там
Покой и любовь.


Рецензии
Стихотворение понравилось.

Пусть пошлёт же Господь
много света в судьбе!
Пусть исполнится все,
что желаешь себе!
С уважением,

Берегинюшка   22.08.2016 14:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →