Без примет

Яблоко  вчера упало с дерева,
Покатилось по сырой траве!
Никогда в приметы я не верила,
И людской не верила молве!

За дорогой радуга развесила
Коромысло - не видать краев!
Отчего сегодня мне так весело?
Я лицо увидела твое!

По утру роса ковром разляжется,
А в обед не будет и следа!
Пусть судба твоя с моею свяжется!
На лета и долгие года!


Рецензии
Лицезреть лицо-недостаточное основание для воссоединения судеб...
Удачи!

Александр Чаленко 2   19.08.2012 00:34     Заявить о нарушении
Спасибо! :) Лицо любимого человека можно видеть каждый день продолжительное время! И всегда этому радоваться! В таком случае - это основание!

Елена Башина   19.08.2012 21:40   Заявить о нарушении
Лицом всегда можно любоваться,но жить придётся с ЧЕЛОВЕКОМ...

Александр Чаленко 2   24.08.2012 00:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →