Я все стою на перепутье...

***
Его я долго ворожила,
Но шел он сбивчивой тропой,
А между пихт пурга кружила,
Толкая день за днем рукой.

...Я все стою на перепутье,
Мешая мартовскую грязь,
А сердце, захлебнувшись мутью,
Боится без вести пропасть...

Марианна Веверова,2012.


Рецензии
Марианна, спасибо за стихи" Привлекли сжатость, образность, не вычурность.
Буду читать еще. С уважением Павел

Павел Явецкий   24.02.2016 15:10     Заявить о нарушении
Читайте, Павел, на здоровье! И спасибо Вам за впечатляющую рецензию!

Марианна Веверова   24.02.2016 16:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →