Моя жизнь это битва с собой

Моя жизнь это битва с собой,
Каждый день продолжается бой.
То проснётся во мне чёрный Бес,
То спускается Ангел с небес.

И так длится уже много лет,
Никогда не наступит просвет.
Лишь кровавая бойня Богов,
Не избавиться мне от оков.

Здесь не сможет никто победить,
С этим буду всю жизнь свою жить.
То как Ангел парить в вышине,
То как Дьявол купаться в вине.


Рецензии
А шо....,-
ещё за нОги никто не потащИл Сашка в монастырёк в тайгУ
от печАлей поДАЛЪше........*?????*
*ххххххххххххххххххххххх*
..та и меня туда-жЖжє////////////////////*

Серж Фико   27.03.2021 18:40     Заявить о нарушении
На это произведение написано 179 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →