***

Почему одних мы в жизни любим?
А живём с другими...не любя.
Может потому...что все мы люди...      
 И Земными чувствуем себя!
 
Но ЛЮБОВЬ-Она же бесконечна!
Это как Свобода для Души!
Для людей немногих -быстротечна...               
Просто чувство,что оцениваешь Ты.
   
Чтоб Любить-Ты должен стать ЛЮБОВЬЮ!
Став однажды-это навсегда!.
Ты поймёшь...что Путь Земной твой пройден!
ТЫ-ЛЮБОВЬ! И ТЫ НАШЁЛ СЕБЯ!!!   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →