Не страшно...

Не страшно умирать молодым,
                страшнее-
                Жить.
Не страшно туда уйти,
                страшнее-
                Быть!
Не страшно здесь на Земле
                всего-
                чуть-чуть..
Страшнее когда впереди
                бескрайний
                Путь...
Страшнее,когда один.
                Но надо
                -идти...
Когда ты Там уже,а я
                здесь...
                -ПРОСТИ...


Рецензии
...Оксана... Так откровенно и правдиво....Жстоокая правда жизни..Горечь расставаний несоизмерима ни с чем..с теплом..

Александр Николаевич Колесников   17.02.2012 22:41     Заявить о нарушении
спасибо,Александр..
правда оказывается,действительно,жестокая..

Оксана Бусанна   17.02.2012 22:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →