Все забудется

Как трудно человека отпустить,
Которого боишься потерять,
Как прежде улыбаясь, дальше жить,
А вечерами тихо умирать….

И снова вставать в пол 7го,
Босиком по холодному полу,
Чашка кофе и плед от холода,
И уже знаешь – ничего  нового.

Идти опять по февральским улицам,
От  холодного солнца жмуриться,
И в голове одна мысль крутится:
Все забудется, все забудется.


Рецензии
Вы правы, порою очень трудно отпустить... Отпустить человека, отношения, чувства. Но нужно жить дальше. Ни смотря ни на что... просто жить. Хороший стих. С теплом.

Анна Ябурова   06.05.2012 22:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →