проза о жизни

Жизнь... Она у нас одна... Цени ее... Живи и радуйся каждому дню, просто за то, что живешь. Не обращай внимания на те глупости, которые происходят каждый день. Запоминай все приятные моменты. Живи девизом: "Что не делается, все к лучшему". Всегда делай добро не смотря на то, чем отвечают тебе люди. Это запомниться всем и навсегда. Старайся общаться с теми людьми, которые тебе близки и родны. Про которых ты многое знаешь и которым ты можешь довериться, знаешь, что они тебя не предадут. Но и сам не груби, будь вежлив со старшими.
Живи столь, сколько даст тебе Бог. Не губи себя и ни в коем случае не прерывай свои секунды жизни самоубийством.
Всегда добивайся цели...
Но жаль что начинают человека любить, уважать и помнить только тогда, когда он уходит от нас...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →