НЕ УМЕЛ Я ЖИТЬ...

НЕ УМЕЛ Я ЖИТЬ...             
                -
Не умел я жить ... !
Нескладно и бездарно
Я пытался жизнь свою пропеть --
Нет ни голоса, ни слуха
И гнусаво
Жизнь свою я смог лишь прохрипеть.
-
Что отмерила судьба --- я взял ---
Не больше.
Словно бы в расставленную кем-то сеть
Я попал ... , запутался ... ,
Но мог ... !   И все же...--
Не имел того, что мог иметь.
-
Может все вокруг простят ... ,
Поймут ... , дадут "оценку",
Я же... оценил свой " жизни путь" на 2,
Кажется всю жизнь "башкой о стенку"
Бился яростно --- не поддалась стена... .
-


Рецензии
Все так живут - делая ошибки, выпутываясь из них.И даже не спорь!

Анна Жданова 2   17.02.2012 21:32     Заявить о нарушении
Вот потому все так и живём.... ))))))

Сергей Скала   18.02.2012 00:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →