Я скоро...

Я скоро распрощаюсь с желчным,
неверным другом оказался.
Ему пора умчаться в Млечный.
Опять я брошенным остался.

Примерно так сбегают жёны
и потихоньку потроха.
На то у всех свои резоны:
удрать подальше от греха.

Чтоб был, как перст, я одинок.
Но сердце пылкое... ух,  бьётся!
Душа трепещет, словно клок,
со мною всё же остаётся.

Свою я встречу половину.
Во мне ту веру не убить.
Обрежу лиху пуповину
и стану всех подряд любить.


Рецензии
"Но сердце пылкое... ух, бьётся!" - Узнаю, узнаю тебя, Стас с пылким любящим сердцем!:) Как мне милы твои чувства!
С теплом и благодарностью
Марина

Марина Царт   26.04.2012 19:43     Заявить о нарушении
Давно я понял, что родственные души, Мариночка! Мне импонируют Ваши стихи: без лишних заумностей в словесах нежное откровение души. Любви Вам и вдохновения. С нежной признательностью,

Стас Беллятрикс   26.04.2012 18:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →