Не надо слов

Не надо слов. Банальные рассказы,
Я твою жизнь уже не украду.
Ты по натуре хочешь все и сразу
Я по любви хочу тебя одну.

Не надо слов. Поговорим глазами.
Они молчат – уже умеют врать.
Мне тяжелей тебя любить с годами,
Тебе легко любимой быть. Как знать.

Не надо слов. Лишь протяни мне руку
Я помню этот сладкий аромат –
И он ушел. Осталась только вьюга,
Меняя чувства наши наугад.

Не надо слов. И ничего не надо,
Давай оставим нежность между строк.
Давай уйдем. Уйдем от слова «рядом»
Скорей всего на бесконечный срок.


Рецензии
Глазами не всегда можно всё рассказать...Иногда накапливается
столько вопросов, а на них нет ответа, поэтому человек может молчать...
С теплом)))

Валентина Адекова   18.02.2012 01:53     Заявить о нарушении
спасибо) есть выражение: глаза не умеют врать. я это имел ввиду)

Павел Медянкин   18.02.2012 14:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →