Будет всё отлично

Всё обычное меняю на отличное,
Потому что, вот который год,
Всё несёт меня по колее привычной,
А мне хочется наоборот!

Хочется чего-то необычного, -
Повернув на новый поворот,
В этой суете столичной,
Разглядеть в толпе того кто ждёт!

Ждёт и  верит, - будет всё отлично,
Открывая двери в день обычный вновь,
Чтобы встретить необычную,
Долгожданную Любовь!


Рецензии
О чень светлое стихотворение, сплашной пазитив! Удачи вам и творческих успехов!

Евгений Витальевич Кабанов   17.02.2012 22:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений.
С теплом....

Роман Марк   18.02.2012 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →