Герда

Живём по соседству,
И ты мне как брат,
А вырасту, надеюсь, станешь мужем...
Заледенело сердце,
Кто в этом виноват?
И душу заковала злая стужа...
А злая Королева
В свой увела чертог,
Туда, где никогда не тают льдины.
Я буду очень смелой,
Чтоб ты очнуться смог
И стать таким как прежде, Кай любимый.
Длинна и непроста
К тебе дорога, Кай,
Но я дойду туда на Крайний Север,
Согрев твои уста,
Спасу тебя, ты знай,
И брошу вызов Снежной Королеве


Рецензии
Классное стихо...Не надо бросать вызов, надо любить....

Дочь Земли   31.03.2012 15:38     Заявить о нарушении
Но ещё говорят, что за любовь надо бороться.
Спасибо за отзыв.

Марлинская Лика   31.03.2012 16:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 49 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →