В ладонях

Как  камешек, обласканный  водой
В черте прибоя,
Познавшая искусство быть собой
Вдвоём с собою.
Споткнувшись, поднимаюсь и иду
От края к краю,
Сама того не ведая, веду
Игру без правил.
Не плачу и не каюсь, но боюсь
Той сладкой боли,
Когда в твоих ладонях растворюсь
Крупицей соли.


Сентябрь 1996


Рецензии
Понравилось это стихотворение! А здесь "Познавшая искусство быть собой
Вдвоём с собою." правильно? Не ВДВОЕМ ли С ТОБОЮ?
С наилучшими Пожеланиями, и поэтического вдохновения!

Анна Скорик   23.07.2012 16:13     Заявить о нарушении
да нет, здесь всё правильно...Не врать себе - сложнее всего.

Марийка Мороз   12.08.2012 00:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →