Что-то бодрое. Чушь несусветная
И не грустное, не тоскливое.
Ну...пишу. Я ж на глупости скорая,
И порою весьма шаловливая.
Ну, так вот. Мне сегодня привиделась
В страшном сне - огромная задница.
Я, конечно же, сразу обиделась,
А на что - ну какая вам разница.
В-общем, стало мне ясно: Фортуна
Повернулась ко мне задним фэйсом.
Не могла что ль сказать культурно,
Что пора прогуляться лесом.
Что пора бы уже одуматься,
Нарываться нельзя без пОнту
А то может ещё аукнуться,
Коли встретишься мастодонту.
Ну, так что я – сижу, не рыпаюсь,
Вышиваю тихонько крестиком,
А в мыслЯх: "Всё равно допрыгаюсь…
Эх, тычиночки мои… где же пестики…"
Свидетельство о публикации №112021601637
Коль повернет фортуна задом...
Но всё ли так уж беспросветно?
Мы развернемся к ней ответно! )))
Лариса Брижак 17.02.2012 07:16 Заявить о нарушении
