Ты покой мой, поверь, украла навечно

Загораются звезды
В темном небе ночном,
Своим светом напомнил
О тебе небосвод.
И тревожат мой сон
О тебе лишь вопросы:
Где,любимая,ты?
Без тебя невозможно.
Ты свободна,как ветер.
Дорога и беспечна.
Ты покой мой,поверь,
Украла навечно.


Рецензии
В слезах одиннадцать платков.................................
Вам к Айс-Бергу надо, он тоже - такой лиричный!!! Ах! Не могу! Пойду, приму опять я триста капель эфирной валерьянки!

Ольга Ефремова 2   13.06.2012 01:20     Заявить о нарушении
без лирики я никуда,
моя душа полна обмана.
и чувств,что недосказаны,забытых.
я не виню других - так скажем,все не без изъяна.

Юлия Манс   13.06.2012 01:26   Заявить о нарушении
И снова - прелестно!

Ольга Ефремова 2   13.06.2012 02:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →