Мы живём с тобой близко...

Мы живём с тобой близко, близко.
Мы живём с тобой около, около.
Мы живём на соседних планетах и летим параллельными тропами.
Мне связаться с тобой очень просто.
Ты берешь свой видеовидик,
я звоню тебе по мобильному:-"С добрым утром, любимый!".
- "Здравствуй, счастье моё невенчаное".


Рецензии
Татьяна! мне понравился ваш стих. Свежестью любовь Вашей героини сияет!
Успеха Вам! С теплом. А.

Альбина Голованчикова   20.08.2012 22:56     Заявить о нарушении
Танюша, милая! Потерялась ты где-то? Нет тебя давно на стихире. Напиши пару строчек о себе! Здоровья тебе и успехов в творчестве. С теплом и любовью. Альбина.

Альбина Голованчикова   09.04.2016 10:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →