***

   Разлука.

 <Дорогая сядем рядом!>,
 Пусть мы в разных городах...
 Слышу шорохи наряда
 Ты прекрасна как всегда.

 Вижу глаз твоих сиянье
 В красках радужного дня...
 Две недели расставанья
 Распалили жар огня.

 Как-никак ,тебе полегче-
 Рядом гости ,дочь и зять.
 Близость их ,конечно,лечит,
 Мне ж приходится старадать.

 Очень скучно ,одиноко
 Быть в разлуке с милой мне.
 Зуб неймёт ,хоть видит око,
 Потому-что крыльев нет.

 Всё ж надеюсь-скоро вместе
 Будем мы с тобой опять...
 Солнце днём ,а ночью месяц
 Помогает сердцу ждать.
 Ведин.А.В.2011г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →