Уйди, Зима!!! L N

     Из маминой  тетради


        http://www.stihi.ru/avtor/lyuboff1007



Завьюжило, заснежило ! -
Кругом белым-бело !..
Укрылось белой снежностью
Далёкое село !..

Мудрит Зима-красавица ! -
Укрыла всё кругом !..
А детям -  очень нравится:
С горы -  да кувырком !..

Душою опалённою
Всё не могу понять:
Зачем Зима студёная ?!
Приди Весна опять !!!

Мерцает снег ! -  Как золото,
Безмолвием дразня !..
Уйди, Зима !!! - Мне холодно !
Ты пожалей меня !!!



       * * * * * * *


Рецензии
Наконец ваше пожелание исполнилось и уже весна на улице, солнце выглянет из-за облаков, станет теплее, и настроение улучшиться, чего и Вам желаю.

Нелли Вахрушева   03.04.2012 12:43     Заявить о нарушении
Судя по всему, завтра... 35-ое Марта !!! ;)))
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!! СПАСИБО ЗА ВИЗИТ и ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ !!!
ВЗАИМНО !!!

Данила Клюев -Тверской   03.04.2012 16:33   Заявить о нарушении
Настроение у меня... ВПОЛНЕ !!! Надеюсь, я своими замечаниями
НЕ испортил Ваше ??! ;)) А эта зимняя зарисовка, - как и другие, -
с пометкой LN в заголовке, - из-под руки моей матушки ! -
Правда, я слегка подредактировал !.. До новых встреч !!! ;)))

Данила Клюев -Тверской   03.04.2012 16:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →