В моём лабиринте...

В  МОЁМ  ЛАБИРИНТЕ…


Катится белым  огромным  комом
Мимо окон зима…
Я в лабиринте,  до боли знакомом,
Выход  ищу  сама…
Сколько  просила вас, злые морозы,
Быть хоть чуть-чуть добрей,
Разве такие  большие запросы
Были  в судьбе моей?

Северный ветер  сменяется  южным, -
Скоро взойдёт весна…
Люди забудут  о   сумерках    вьюжных,
Ночи придут  без   сна,
Но в лабиринте  прогнозы всё те же:
Холод,   почти  со льдом,
Оттепель  будет  всё   реже и реже,
И не помочь волшебством…

Катится  белым огромным комом
Мимо  окон  зима,
И  в лабиринте, до боли знакомом, -
Я и мои снега…


15 февраля 2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →