Третий лишний

И вечер и ночь,
Всё было красиво.
Как в сказке, точь-в-точь,
Но зря только было.
Ведь есть на пути
Другая, она.
Не всё позади,
Здесь я лишь смешна.
Не знаю, что делать,
И как с этим жить.
Нельзя больше бегать
От призрачной лжи.
Одна и вторая,
Но так не пойдет,
Она или я, -
Третий лишний уйдет.
Я глупостей сделала,
Но мне наплевать.
Я, хоть и смелая,
Но тебе выбирать!!!

23.12.2011 г.


Рецензии
Такой выбор часто "встаёт" но жизнь нам предлагает играть по своим правилам ...
С теплом и цветами

Арон Шеинголд   25.02.2012 14:06     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание!

Танюша Семенова   25.02.2012 14:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →