В минуты полной тишины
В минуты полной тишины,
Которые случаются не часто.
Я поднимаюсь с глубины,
Души разорванной на части.
Смотрю вокруг – не вижу света.
Вдыхаю воздух – задыхаюсь.
Задам вопрос и жду ответа…
Так, не дождавшись – забываюсь.
© Copyright:
Лесной Житель, 2012
Свидетельство о публикации №112021503320
Рецензии
Разность потенциалов рождает электричество , а значит зло так же предопределено ,как и добро . Где - то вычитала (не помню где), что все в мире подчинено строгой пропорции . 5% истинного зла , 5% святости - все остальное это золотая середина. И так во всем .
Людмила Остроумова 05.03.2012 21:36
Заявить о нарушении
Здравствуй ,Григорий! Спасибо тебе за отзыв! Я не уйду с твоей странички пока все не прочитаю ,а там глядишь и новые будут.Я конечно не претендую на гениальность ,просто мне чуть виднее твои промахи в стихах,все ,что я от тебя добиваюсь,так это чуть поработать над ними.Обидно,честное слово,когда мелочи,но так портят хороший стих.Ну а времени у меня последнее время совсем мало.8 У меня день рождения ,тороплюсь хоть видимость порядка дома навести ,а то стыдно будет перед гостями.
Людмила Остроумова 06.03.2012 18:40
Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное за все Ваши уроки в таком нелёгком деле. Может быть из меня и не очень хороший ученик - не всегда успеваю исправить то, что нужно. Тоже очень мало времени, сейчас даже писать стал меньше.
С Уважением и настоящим дружеским теплом, Григорий!
Лесной Житель 06.03.2012 20:55
Заявить о нарушении