В мутных лужах дождя...

***
В мутных лужах дождя весеннего
Я увидела солнечный свет.
Небо сразу стало сиреневым
На поляне расцвёл первоцвет.

Зазвенели в лугах колокольчики,
Предвещая тепла приход.
Закружили любви настройщики -
Птицы ангелы свой хоровод.

И заря зашагала румяная,
Разорвав долгой стужи кольцо.
Я сегодня от счастья пьяная,
Всюду вижу весны лицо.


Рецензии
Привет!
Наталия я тоже:
Я сегодня от счастья пьяный,
Всюду вижу весны лицо...
У нас снежок стал таять---красота!
Спасибо за позитив!
Равиль

Равиль Минигаздинов   20.03.2012 03:49     Заявить о нарушении
Здорово, Равиль, что мы в разных концах нашей Родины видим одно и то же, при этом радуемся! Давай, будем радоваться дальше! Спасибо за визит и отклик. Наталья

Наталья Анишина   20.03.2012 03:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →