Сон - иная явь

Навеяло от прочтения "Я помню жизнь" http://www.stihi.ru/2012/01/13/11650

Конечно было, сон - иная явь...
И жизнь, которую мы жили...
И помним потому, что там
Луна и сено...
Луг с травою по колено...
И мы и счастья полный край...
И нет беды...
И можем всё...
Чего желает и душа и тело...
Конечно было, сон - иная явь...
А мы живём и в том и этом мире...

14.02.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →