14. 02. 12 Анти-Валентинка

великое Солнце взошло из-за края.
и снова за тучами спит.
а утром, открою свои я пол глаза,
от сна оторвусь я на миг.

валентинок писать я, увы, не умею.
и счастья желать вам, увы, не хочу.
столько жизней на себя я примерил,
что, право, пора обращаться к врачу.

я бы лучше отпраздновал день идиота,
или день душевнобольных.
я вечером этим взял бы кого-то,
и невольно отдал бы сей стих.

о боги, что дали мне право писать,
заберите все строки себе.
я уже отписался, и может, роса,
всем стихам моим даст улететь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →