Без тебя.. С днем влюбленных всех!
так плохо.
Весь мир, как тень
твоей души,
как сон без сна,
как небо без луны,
как солнце без рассвета..
Лишь ночь и я...
как жить мне - без тебя..
тебя хочу одну я видеть.
Лишь я и ты,
лишь ты и я
Приди ко мне
Ведь я так жду..Но нет
уж. . .сил..
Я. .не смогу
Я..не хочу
Так долго
ждать.
я умираю
без
те
бя.
я.
..
Свидетельство о публикации №112021408259
