В телефоне живут смски

В телефоне живут смски,
Что пришли от твоих номеров.
Для меня они ценны, прелестны,
Их храню, хоть немного в них слов!

Хоть их текст давно временим прошлый;
И забвенны уж те номера,
Но они других писем дороже!
Это память и быль для меня!

Много есть смсок входящих,
Но их ценность не так велика.
Удалить их не так уж жальче,
А твои жалко смыть без следа! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →