Да будет... свадьба

И почему-то лилась грусть...
из скрипки, что играла вальс...
И тускло били блики люстр,
что в тронном зале...
И мы стояли...
Ты так напуган, слишком шустр,
А я - спокойно, смиря пусть
свою гордыню...не помня о былом...
И почему-то дождь потом
всё прекратил: и боль, и слезы...
Да и ночные в небе грозы
Забили память прошлых лет...
И я - в ответ
сказала "Да" -
Ты облегченно улыбнулся.


Рецензии
зачем же ты так?

Зарина Морская   21.02.2012 10:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →