Зимой...

Эимой когда снега как покрывала
Со мной душа пращалась - улетала
Но всё мне только видилось во сне
Скучал я очень по теплу и по весне .

(Э)Зимой когда снега как покрывала
Со мной душа пр(а)ощалась - улетала
Но всё мне только вид(и)елось во сне
Скучал я очень по теплу и по весне .
 Спасибо Елене ЛарскОй !А то писал левОй нОгОй !:-)


Рецензии
Бывает, Юрий))

Умение смеяться над собой - великое искусство))

С теплом ***АЛЕКС***

Он Ушёл   19.02.2012 04:01     Заявить о нарушении
Спасибо , АЛЕКС !

Юрий Первый   19.02.2012 05:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →