И хрен мне спится...

И хрен мне спится в ночь тугоантенную,
Четвертый раз пустОты кипячу,
Я ненавижу всех людей, наверное,
И никому я блага не хочу.

...а завтра буду, в новой плоскости и полости,
свои вискИ неугомонные тереть.
И некто, убеждённый в моей подлости
Ни в коем случае не должен умереть.


Рецензии
опять заснул
и хрен мне снится

Аааэээууу   14.02.2012 05:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →