Рецензия

Мне рецензия пришла,
Первый раз на сайте,
Много счастья принесла
Множеством понятий.

И про боженьку сказала,
И про бытие,
Только боженьки мне мало,
При таком говне.

Там ещё и про молитву,
Но о чём мыслЯ -
Хоть рецензия и спам,
Но попал как я!

Суть ведь в том, что сам стишок,
Хоть и недалёкий,
Про банальность вёл стежок
Нитью слов убогой.

Ну а тут такой ответ -
Может ли банальней
Спама быть любой памфлет,
Или распрекрасней?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →