Желаю в день святого Валентина

               
 
                Доченьке
Желаю в день святого Валентина
Тебе любить и быть всегда любимой-
Вот главное, а остальное все-
                вторично
Иди по жизни просто
                и привычно
трудись, твори добро и красоту…
преодолей обиду, суету.
Жизнь больно бьет,
                а иногда опасна,
но если есть любовь –
она имеет смысл –
                она прекрасна..


Рецензии
Очень хорошее напутствие для дочери!Просто,легко и трогательно написано.Удачи!!!

Наталья Бузуева   01.03.2012 14:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →