Всегда с нами...

Мы тут остались, а они ушли
Туда где над людьми не властно горе
Никто не тронет больше их - они в раю
Остались в памяти с улыбками во взоре
Ушедшие хотят, чтоб радовались мы
А не угрюмо думали: "momento mori."

(автор Евгений Решетов,опубликовано с его разрешения)


Рецензии
Хорошо сказано...
Спасибо за мудрые стихи...

С пониманием.

Прицел   03.03.2012 12:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →