Песня о недалёком будущем

Что за пекло! Отошла я в тень.
Мимо меня проскакал пельмень.
С головой в порядке--не "того"!
На пельмене--штампик ГМО!
А то бы мчал пельмень--не по моему хотению
Со скоростью порше, меня к себе, в пельменную
Где вилки бы вонзились, мучения прекратились
Под водочку, умяла бы его.
Так и стояла бы, смотря на всё в прострации,
Но доктор спас меня, из Санэпидемстанции--
Пельменя он, поймал и заключение дал:
"Не ешьте люди, не пойми чего!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →