14 февраля

Не помню точно,что там приключилось.
Возможно я тогда ещё не жил.
Но в Риме мужика казнили.
Он,говорят,священником служил.

Не знаю,прав он был,или не очень.
Но,зла он никому не причинял.
Но,он,без разрешения родителей,
Влюблённых (однополых) втихомолочку,венчал.

Казнили...А потом,блин,призадумались:
"Зачем,мол,кровь невинного пролили?"
Но!!!Поздно уже было пить "Боржоми".
Его ж потом в святыя "завинтили".

С тех пор прошло уже немало лет,
Как вспоминают Валентина каждый год.
И дарит плюшево-кровавые сердечки(в виде жопок)
Влюблённо-обезумевший народ.


Рецензии
Да, уж, из песни слова не выбросишь:)))

Оксана Задумина   01.02.2025 23:26     Заявить о нарушении
Виноват, прозевал отзыв. Благодарствую. Это есть обычное хулиганство с моей стороны)))

Юрий Петрусевич   11.02.2025 13:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →