Не отправленные письма. Желания

Меридианы не исполненных желаний. Параллели невыясненных отношений. Все осталось позади.
Чистое, нетронутое чувство и неутомимая жажда все познать и исследовать. Обиды на любимых и ссоры с друзьями. Полеты над серостью и падение в омут страсти. Все ушло в небытие. Все испарилось, как прошлогодний снег. Улетучилось, как остатки недопитой водки.
И тело – это уже всего лишь оболочка твоей искореженной души, от воплей которой ты порой вскакиваешь по ночам в холодном поту.
И зреет, день ото дня становится все крепче желание уйти в небытие-испариться-улетучиться. Навсегда остаться вместе с давно ушедшими любимыми и друзьями. И там, где-то в районе экватора, вновь улыбнуться им. И попросить прощения. И рассказать, как ты их всех любил.
апр.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →