Ад на Земле

Здесь идут улыбаясь,
Но сердце пусто,
Мир этот сгнил,
Им правит "капуста",
Время достало из фрака нож.
Здесь живет гниль
И правит ложь.

Мне режут канат,
А я прошу руку...
Дети здесь плачут,
А все сердца в муках.
Здесь маски одеты
На хаос и похоть,
На душу намордник,
Ну а в сердцах деготь

Тут люди ,как звери,
Убивают за вещи.
В этих каменных джунглях
Выживает сильнейший,
Здесь свет потерялся
В густой темноте,
Света здесь нет.
Здесь ад на Земле ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →