Тема 62. Карл Лагерфельд о россиянах

Тема эфира Валенков 10.02.2012

Карл Лагерфельд заявил:
"Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой.
Потому что мужчины в России просто ужасны.
Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми.
Россия - страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины"

        ****

Как возбудил нас этот Лагерфельд!
Его с утра по клавишам возили,
А что ему - под восемьдесят лет
И "бес в ребро" - мы как-то упустили.

Пилюлю он, конечно, подсластил,
Но с вычурной предвыборной программой,
(Хоть Жирик не такое замутил) 
Пролезть непросто в лагерь лесбиянок.

Ну кто ж из нас был "против" кутюрье,
Когда он поднял в высь российских женщин?
Но вот зачем пассаж о красоте
Загадил противомужицкой желчью!?

Ну, да! Мужик российский страшноват
И мрачноват как скандинавской Один.
Не зли его и получи - all right,
Найди слова - и будет он не против.

Но шанс упущен. И немного жалко,
Что пресса никогда не скажет нам,
Как в стаде сексапильных лесбиянок
Царует сивокудрый павиан.

13.02.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →