Мечта трансплантолога..

Если б были у меня ноги – ласты,
Не барахтался бы как головастик,
А придумали бы мне руку – ластик,
Я рекламы бы стирал все – и баста.

Оказались бы пришиты копыта,
Бегуном бы был, а, может, призёром.
Ихтиандром бы бросался в озёра,
Если б жабры рыбьи были привиты.

Нарастили б перепонки потолще,
Стал летягой или мышью летучей,
Если б хобот к носу был бы прикручен,
Поработал бы тогда, как трелевщик.

А вот, веер бы на копчик мне, люди?
Я б павлином стал, как райская птица,
С трансплантатами приятно возится,
Почему же обязательно груди?


Рецензии
УУУУУУУ...Ну и мечты у тебя...)))

Дёмина Марина   13.02.2012 11:11     Заявить о нарушении
УУУУУУ... Ну и мечты у дам..))))

Аль Фернис   13.02.2012 11:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →