Растыка

Что ли, сглазил кто мою удачу?
Что же так погано на душе?
Потеряла паспорт - и не плачу,
потому что плакала уже.
Потому что если я растыка,
надо быть растыкой до конца.
А судьба, как Янус, многолика,
повернулась не с того торца.


Рецензии
Судьба ещё повернётся к Вам фортуною, Ирина, не переживайте:)))...

Дмитрий Васильцов   22.02.2012 15:05     Заявить о нарушении
Спасибо )))) Я верю )))
с теплом,

Ирина Каменецкая   23.02.2012 17:03   Заявить о нарушении
Удачи, Ирина...

Дмитрий Васильцов   24.02.2012 09:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →