Губы горчат от признаний

Губы горчат от признаний
Не так уж и плохо это,
А я для тебя усталость
И рифма к слову "лето"...

Кто то сказал однажды :
"Везде есть конец и начало"
И мы умирая дважды,
Наверно, просто устали.

Не давно души кружились,
Не давно сердце пело,
Но руки вот так расцепились
И давит чужое небо

И одинокие губы
Все так же горчат от признаний,
Ведь, это горькое блюдо
Жаркое из расставаний...

И ты свое счастье сыщешь,
Меня повстречаешь где то,
Но я навеки останусь
Рифмою к слову "лето"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →